Что хочет знать женщина?

Что хочет знать женщина?

13.10.2009
Статьи и обзоры Планирование семьи

Любая женщина хочет знать , как долго продлится ее счастливое замужество.
Космонавтов подбирают по схожести или различию темпераментов, психологи стараются заранее просчитать психологический климат экипажа. Брак будет крепким, если Вы заранее знаете,что хотите получить от своего спутника в моральном плане.
Помните-перевоспитать взрослого мужчину-вещь нереальная.
Я бы разделил мужчин по отношению к браку и к жизни на четыре категории:
1. Ходок
2. Эстет
3. Инфант
4. Идеальный муж

1. ¨Ходоки ¨ - не могут жить без флирта на стороне, они просто обязаны ¨пометить¨ чужую территорию, при этом все тщательно скрывают от жены. Психологически каждый мужчина охотник и, игра в ¨соблазнение¨ придает ему уверенности в себе. ¨Ходоки¨ - отличные мужья , если конечно имеют понимающею жену, которая сможет закрыть глаза на их похождения. После измены, они всегда возвращаются в семью, испытывая при этом чувство вины ,поэтому заглаживают свои грехи материальными радостями(подарки, поездки и т.д.). Жену каждый раз, они видят в лучшем свете (самая лучшая, красивая, добрая и т. д.), заново становятся страстными любовниками своей законной половины, а если женщина умна и умеет вовремя подогреть и улучшить семейное ¨блюдо¨ , то ¨ходоки¨ никогда не уйдут далеко.
Жизнь на два фронта требует материальных средств, и для этого надо много зарабатывать. ¨Ходоки¨ не страдают комплексом неполноценности (свою значимость они доказывают сексуальными победами) , поэтому они более удачливы в бизнесе, обычно быстрее делают карьеру, да и дома мастера на все руки.

2. "Эстет" - достаточно эгоистичный, редко вступающий в брак тип мужчины. Им необходимы внешние спецэффекты, он будет с трагической миной перешагивать через грязное белье. Редко соглашается на рождение ребенка, ведь "пуп земли" должен быть в единственном экземпляре. Никогда не раскаивается в измене, оправдывая все своей тонкой натурой, которая не может терпеть серости быта. В семье удерживает духовная близость с партнером, он редко уходит насовсем, ибо серьезные перемены не вызывают у него радости. Иногда могут уйти в никуда, потому, что жена растолстела.

3. "Инфант" - слово "принц" не очень подходит, а ИНФАН- Т с налетом инфантильности в самый раз. Все время играет роль , у него все должно быть идеально- идеальная жена, дети, дом. Очень часто достигает успехов в карьере, так как подкупают его царственные(но обычно не высокомерные) манеры. Ему очень-очень необходимы похвалы, восхищение. Неожиданные проблемы, грязь жизни могут повергнуть в шок, из которого он не сможет выйти самостоятельно.

4. " Идеальный муж" - он любит, и любим, сквозь пальцы смотрит на ваш грязный домашний халат и недоваренный борщ, может хорошо готовить и даже консервировать. Он настолько хорош во всем, порядочен и убедителен, что ты расслабляешься - вот оно счастье: он твой лучший друг, любовник, предан тебе до гроба. Знайте одно -у него нет иммунитета к легкой лжи, нет опыта любовных романов, поэтому любая охотница, положившая глаз на вашего мужа, может увести его из семьи и развести, как последнего лоха.
Милые дамы! Вы прочитали все вышеуказанное и скажите, зачем мне это знать. Я советую, Вам разобраться в себе и понять, что вам нужно.

Мои Вам советы по выбору партнера:
(1) с ходоком трудно ужиться, но зато бурная личная жизнь Вам гарантированна, представьте бесконечное число "медовых месяцев" после бурных примирений.
(2) Эстет- сложный партнер, но если у Вас есть склонность к содомозахизму; то тогда это Ваш вариант, и поговорить на досуге будет о чем и разнообразный секс Вам гарантирован.
(3) Инфант- более привлекательный вариант, но помните у Вас должен быть очень сильно развит материнский инстинкт. Хвалить его, восхищаться им - надо будет всю жизнь.
(4) Идеальный муж - мечта женщины, но не забывайте свое счастье нужно тщательно охранять. Если Вы в душе искательница приключений, помните, что можете заскучать в таком браке .Я знаю одну семью, где муж идеален, а жена его пилит, и пилит, потому что ей не хватает экстрима.
Милые Дамы! Выбирайте, думайте! Ваше счастье в ваших руках, вернее в голове. Помните, один мужчина не может обладать всеми достоинствами , у него будут и недостатки. Может и бывает исключение из правил , но не факт, что оно Вам достанется. Решайте , что лучше " синица в руке или журавль в небе" . Перевоспитать взрослого мужчину невозможно, его можно только приручить к себе, но для этого нужно много терпения , уважения и ЛЮБВИ. Все зависит от Вас, и не надо никого потом обвинять: я тебе всю молодость отдала , а ты ...
Помните , остаться у разбитого корыта , может не только пушкинская старуха...