Гороскоп и место для свидания

Гороскоп и место для свидания

16.06.2010
Статьи и обзоры Семья

От успеха первого свидания иногда зависят дальнейшие отношения, поэтому место для свидания надо выбирать разумно.
Недостаточно назначить понравившемуся мужчине свидание "под часами у телеграфа". Если вы хотите, чтобы в этот вечер удача улыбалась вам во всем, не забудьте про советы опытных астрологов.
Овны, Львы и Стрельцы являются знаками огня, и вам вряд ли нужно выходить куда-нибудь на холодную улицу, или гулять возле озера. Устремляйтесь туда, где яркими огнями переливаются витрины магазинов и рекламные вывески, где горят жаркие духовые шкафы восточных кафе. Идеальные места для свиданий - центр города, кафе и рестораны. Идеальное время - восход и закат солнца, вечер.
Тельцы, Девы и Козероги считаются земными знаками, и им больше всего подойдут прогулки на лоне природы, где-нибудь в парке или лесу. Чем меньше под ногами будет асфальта, тем более уверенными и неотразимыми они будут. Идеальные места для свиданий - парк, лес, дача. Идеальное время - день.
Раки, Скорпионы и Рыбы - водные знаки. Отправляйтесь поближе к городским и загородным водоемам, речкам или просто журчащим городским фонтанам. При выборе ресторана или кафе, будет просто замечательно, если в помещении окажется аквариум. Идеальные места для свиданий - пляж, водоемы, фонтаны. Идеальное время - день, ранний вечер.
Наконец, Близнецы, Весы и Водолеи - воздушные знаки. Ваше свидание пройдет почти со стопроцентным успехом, если вы проведете его в ресторане "Седьмое небо", на воздушном шаре или где-нибудь на Воробьевых горах. Чем выше вы от земли, чем больше воздуха вокруг, тем больше в вас обаяния и энергии. Идеальные места для свиданий - различные искусственные и естественные возвышенности, кафе и рестораны на верхних этажах зданий. Идеальное время - утро, день.