Первое свидание с точки зрения мужчины

Первое свидание с точки зрения мужчины

17.06.2010
Статьи и обзоры Секс

Но когда женщина ставит перед собой цель – всенепременно понравится мужчине,то иногда перегибает палку настолько, что отношения заканчиваются еще на первом свидании.
Итак, каким мужчины видят ваше первое свидание? И как сделать так, чтобы предстать перед мужчиной в наиболее выгодном свете и не спугнуть его?
Учтите, что мужчины сначала оценивают внешний вид, а уже потом стремятся познать ваш загадочный внутренний мир. Поэтому, если ваш внешний вид прийдется ему не по душе сегодня, скорее всего второго свидания уже не будет. Может быть это звучит обидно, зато теперь мы знаем, что внешность – это наше все, особенно при первой встрече.
Итак, собираясь на первое свидание, женщина должна одеться как минимум привлекательно, но не броско. Совсем необязательно одевать свое самое лучшее вечернее платье и обвещиваться фамильными драгоценностями с ног до головы. Излишняя помпезность или дороговизна вашего наряда могут спугнуть мужчину, который решит, что такая шикарная женщина не для него.
Выбирайте цвета, которые подчеркнут ваши достоинства – цвет глаз, фигуру или цвет кожи. Кроме того, каждый цвет несет в себе определенный психологический сигнал. Например, красный, персиковый, розовый и коралловый – чувственные цвета. Розовый и персиковый – идеальны для создания романтической атмосферы. В них вы будете выглядеть нежной и немного доступной.