Теперь можно подтянуть веки без операции

Теперь можно подтянуть веки без операции

02.11.2010
Статьи и обзоры Уход за лицом

Пластическая хирургия скоро будет не нужна. Новое изобретение в виде липких полосок подтягивают веки, позволяя помолодеть на семь лет. Стоит такое удовольствие всего 30 фунтов.
Именно так говорят производители Eye Secrets. Они утверждают, что их полоски постоянно используют топ-модели и кинозвезды. Вроде бы даже Дженнифер Энистон и Деми Мур пользуются ими. Липкие полоски создали для борьбы с образованием излишней кожи над веками. Полоски помогают подтянуть веки, благодаря чему женщина выглядит моложе.
Представитель компании, которая производит Eye Secrets, рассказал, что полоски поднимают веки над глазом. Результат держится 12 часов, или до тех пор, пока полоски остаются на лице.
Полоски такие маленькие, что посторонним взглядам они не видны. Руководитель одной из косметических клиник утверждает, что Eye Secrets делает женщину увереннее в себе. К тому же благодаря полоскам внешне кажется, что женщина выглядит намного моложе своих лет.
Поверх полосок можно нанести макияж, который их скроет. Конечно, по сравнению с пластической хирургией эффект будет не так длителен, зато не надо ничего резать. К тому же стоимость полосок позволяет купить их любой женщине.