Как понравиться свекрови

Как понравиться свекрови

30.11.2010
Статьи и обзоры Семья

Если ты думаешь, что познакомиться с будущей свекровью тебе не составит труда, ты глубоко ошибаешься. К этому событию стоит подготовиться как следует.
Ну, конечно, мама твоего жениха уже навела о тебе справки. Можешь в этом не сомневаться. Как только твой парень захочет познакомить тебя с мамой, настаивай на том, чтобы мама тоже об этом знала и назначила день знакомства. Запомни главное: ты должна быть сдержанной в одежде, макияже и речи. Мини юбка только навредит тебе. Своего мальчика она видит только рядом с умницей и красавицей.
Надень что-нибудь удобное и не броское. Краситься сильно не стоит. Лучше обойтись только тушью и блеском.
Обрати особое внимание на ногти. Они должны быть идеальными. Убери все заусеницы, кутикулы и накрась неброским лаком. Все равно его мама найдет к чему придраться, так зачем давать лишний повод?
И, наконец, следи за своей речью. Умничать будешь лучше после свадьбы, если она вообще состоится. Никаких жаргонизмов, тем более ненормативной лексики. Лучше в это время молчать и улыбаться. Не вздумай расхваливать себя сама, пусть о твоих достоинствах расскажет твой избранник.