Как тратить деньги, чтобы разбогатеть

Как тратить деньги, чтобы разбогатеть

06.12.2010
Статьи и обзоры Работа

Мы живем в материальном мире, и мало кто добровольно отказывается от увеличения своих доходов.
Как у одних людей получается зарабатывать и приумножать свои доходы, а у других любая сумма утекает, как вода. Как правильно распоряжаться деньгами, чтобы их всегда хватало?
Ваша уверенность в себе от благосостояния напрямую зависит от вашей веры в свои силы и возможности. Не сравнивайте себя с более удачливыми людьми. Посмотрите, чего вы уже добились. Похвалите себя за достижения. Поставьте себе новую цель и попытайтесь достичь ее. На пути надо иногда останавливаться. Подумайте, что богатые люди делают для своего успеха, и делайте так же. Будьте готовы учиться. Будьте уверены в себе.
Подумайте, зачем вам увеличивать доходы? Надо четко знать, для чего вам нужны деньги. И эти мысли должны вызывать только положительные эмоции. Не бойтесь своих желаний. Мыслите как человек, который может с легкостью потратить огромную сумму денег. Чтобы заработать деньги, надо трудиться.
Но помните, что даже самые большие деньги не стоят того, чтобы работать без отдыха и не обращать внимания на радости жизни. Иначе тогда зачем вообще эти деньги нужны.