Как управлять мужчиной

Как управлять мужчиной

08.12.2010
Статьи и обзоры Планирование семьи

Все женщины хотят встретить красивого, умного мужчину, который будет исполнять каждое ее желание. Такой идеал можно и не найти. Идеал заложен в каждом мужчине, но надо только приложить немного женского усилия. Все женщины хотят понять, как управлять мужчиной, чтобы он делал то, что она хочет. А все очень просто. Не надо подстраиваться под него, а просто быть с ним рядом, пуская в ход свое женское обаяние и ум, чтобы добиться желаемого.
Управлять мужчиной и командовать — это две разные вещи. Настоящий мужчина не будет подчиняться женщине. Однако женщина может направить его благодаря своим природным данным. Нужно дать понять мужчине, что он второе Я своей женщины. Надо больше контактировать с мужчиной, принимать его мнение как правильное.
Свои желания надо выражать не в приказном тоне, а в форме вопроса. Нельзя говорить мужчине, что он не прав. По чаще хвалите мужчину, так он станет уверенным в себе.
Чтобы мужчина исполнял все ваши желания, нужно также относиться и к нему. Он должен быть единственным. Делайте ему комплименты и дарите подарки. Все тепло и любовь, которую он получит от женщины, вернется к ней втрое больше.