Как заставить мужа похудеть

Как заставить мужа похудеть

13.12.2010
Статьи и обзоры Диеты

Со временем любимый мужчина превращается в «ленивца», который постоянно то и делает, что ест и спит, а свою работу он считает сверхсложной, после которой нужен полноценный отдых, вкусный ужин и опять отдых.
После 5-7 лет совместной жизни вы обнаруживаете у себя первые морщинки, синяки от постоянного недосыпания и даже седые волосы. Однако муж спокоен, у него нет проблем, и весит он уже не 80 кг, а намного больше. Впоследствии вы разъезжаетесь по разным комнатам и практически не спите вместе, так как утратили интерес друг к другу.
Что же делать, не искать же другого мужа? Возможно, стоит поговорить с ним и выяснить причины ваших ссор и отсутствия личной жизни. А еще лучше сказать ему все прямо в глаза. И чем быстрее это произойдет, тем скорее мужчина прислушается к вам.
Однако это только начало. Вам тоже придется ограничивать себя в еде и сидеть на диете. Кроме этого, вам придется бегать с ним в 6 часов утра и ходить с ним в спортзал. Вам надо будет готовить здоровую еду ему на работу. Но самое главное, что вы снова начнете проводить время вместе, появятся общие цели, поводы для бесед.