В чем секреты красоты француженок

В чем секреты красоты француженок

17.01.2011
Статьи и обзоры Лишний вес

Когда смотришь на француженку, которая гуляет по улочкам Парижа, возникает вопрос. Как им удается сохранить стройность фигуры при том, что они любят ужинать в ресторанчиках на Елисейских полях, запивая прекрасным французским вином?
Все очень просто – все секреты красоты в умеренности еды и пития. Нет ничего страшного в том, что француженка съест плиточку шоколада с ароматным кофе. Необходимо четко понимать, что нужно есть и в каких количествах и тогда лишние килограммы не придут к Вам.
Француженки при нарушении диеты совершенно не переживают, так как они могут начать все снова, или вообще меняют свои вкусовые привычки. Три месяца строгой диеты тренируют силу воли женщины. Лучше три месяца ограничивать себя в еде понемногу, тогда это не так скажется на вашей психике.
Парижанки едят с умом. Они едят много овощей и фруктов. Кроме того, они любят качественный хлеб, но не едят его много.
Французские дамы любят движение. Они бегают по магазинам, театрам, кафе и другим заведениям. В качестве спортивной гимнастики француженки выбирают секс! Чтобы достичь идеального веса, который будет радовать вас, надо постоянно двигаться, ведь движение – это жизнь!