Получаем желанный подарок от мужчины

Получаем желанный подарок от мужчины

27.01.2011
Статьи и обзоры Семья

Хотите романтический вечер и свечи, ваш принц все замечательно обустраивает. Уж сильно приглянулось в магазине золотое колечко – и вот, пожалуйста, оно уже украшает нежную руку? Но ведь жизнь – это не сказка!
Вспомните рассказ «Адаптивная жена», о чем бы ни подумал главный герой рассказа, все исполнялось, как будто кто-то рядом взмахивал волшебной палочкой. А представьте через несколько лет такой волшебной жизни, не о чем не захотелось бы думать и мечтать.
Одаривают подарками тех, кто им искренне радуется. А вы помните, когда и на какой праздник вы получили подарок от любимого мужчины? Какой была ваша реакция?
Подаренные на восьмое марта конфеты и цветы показались подношением, намеком показался подаренный на день рождения кухонный комбайн, а телевизор в спальню посчитали как личное оскорбление?
Женщины, милые, те подарки, которые преподносят нам мужчины, являются возможностью для него проявить заботу и знак внимания. И помните, чем чаще мужчина о нас заботится, тем больше он к нам привязывается.