Пикап: помощь закомплексованным мужчинам

Пикап: помощь закомплексованным мужчинам

21.02.2011
Статьи и обзоры Планирование семьи

В последнее время стремительно развивается искусство пикапа. Сегодня пикап пользуется огромным спросом, а пикаперы - герои нашего времени.
Спрос на "мастеров пикапа" вполне понятен. В наше время люди совсем разучились общаться, что уже говорить за обольщение представителей противоположного пола. И если женщина по природе умеет обольщать, то мужчинам этому надо учиться. Вот пикаперы и учат мужчин добиваться женщины быстро и без особых материальных затрат.
Первое правило пикапера: "Соблазнить девушку несложно, потому что, все женщины одинаковые".
Мастера пикапа могут познакомиться с девушкой, используя типичную стратегию, которых в их запасе много. Знакомство и секс - это конечная цель каждого пикапера. Из-за чего появляется второе правило: "Соблазнение можно считать мастерским, если у вас больше не будет повторных встреч с этой девушкой".
Пикап не предназначен для серьезных отношений, это обыкновенное соблазнение. Познакомиться с девушкой для пикапера - дело нескольких минут. Соблазнить девушку можно за один вечер, а вот влюбиться и построить с ней отношения - занятие непосильное.