Ищем мужчину в интернете

Ищем мужчину в интернете

24.02.2011
Статьи и обзоры Планирование семьи

На сегодняшний день общение и знакомство посредством интернет становятся наиболее популярными. Но, мы не видим, кто находится по ту сторону экрана, и поэтому даже если возникнет виртуальная симпатия, где взять гарантии, что человек именно тот, за которого себя выдает.
В первую очередь обратить внимание следует на фотографию, которая может многое рассказать о человеке. Если на фото акцент сделан не на лице, а на фигуре (например, мужчина на фото в очках), то этот человек, скорее всего не свободен, так как он не желает открываться перед женщиной. Возможно, этот мужчина просто ищет развлечения в сети, и в его планы не входит создание серьезных отношений.
Если мужчина изображен на романтическом фото, не обольщайтесь, не всегда образ соответствует реальности, и его характер может быть далек от романтизма.
Очень легко в общении можно заметить лентяя, такой мужчина практически не заполняет анкету, на вопросы отвечает кратко (это ведь нужно еще и печатать!), и своим отношением он показывает, что не заинтересован по-настоящему в знакомстве.
Если мужчина женат, он не особенно стремиться дать номер своего телефона для общения в реале.
Конечно, исключить тот факт, что в интернете можно встретить своего принца нельзя, но все при общении стоит быть начеку.