Модные ногти

Модные ногти

01.03.2011
Статьи и обзоры Маникюр и педикюр

Любая женщина, старается быть не только стильной и соблазнительной, но и иметь оригинальный вид и образ. Изюминкой этого образа может стать привлекательный маникюр, который может сделать ваши ногти красивым украшением. При этом вы можете хорошенько сэкономить на покупке другого аксессуара.
В этом сезоне особо красиво смотрятся яркие цвета. Самые стильные цвета это – коралловый, малиновый, оранжевый, красный и желтый.
Одна из новых тенденций в моде – это темные и насыщенные оттенки лака, они украшают ногти моделей на подиуме.
Людям со смуглой кожей предпочтительно выбирать бронзовый, насыщенный синий, сливовый, темно-красный и шоколадный. А женщинам со светлым оттенком кожи следует ориентироваться на менее модных, пастельных тонах.
С недавних пор появились новые материалы, а также техники для украшения ногтей. Теперь цветы не только нарисованы, но и сделаны узоры из сухоцветов.
Помимо этого в моду вошли экстравагантные рисунки. Одна из новинок в мире моды стал хитрый "кружевной" узор. Он наноситься на максимально тонкий узор, чтобы создавалась иллюзия изысканного кружева на маникюре. И завершают эту работу небольшими кристаллами или блестками.