Три орешка для одинокой дамы

Три орешка для одинокой дамы

01.03.2011
Статьи и обзоры Планирование семьи

К безвыходному положению может привести долгий поиск любимого. У каждой есть свой идеал. Мужественные черты лица, красивые глаза, все, чего не хватало в жизни. Однажды, в голове возникнут мысли: а как же я буду жить, если он меня бросит? Все ваше счастье кончается на этой фразе. Одиночество не дает покоя, возникают ревностные чувства. Вот вам варианты ответов:

  1. Лесть. Все ваши идеалы, относящиеся к любимому можно привлечь к делу. Мужчина будет с вами навечно. Ода в его адрес, замечательное решение. Но учитывайте достоинства, которые действительно принадлежат вашему мужчине, иначе вас разоблачат.
  2. Я больна. И он возьмется за заботу. Мужчина задержится около вас. Этот вариант подойдет для жалостливого человека. Не перестарайтесь, не пропустите момент, когда ваш благоверный найдет себе другое утешение.
  3. Дети, тоже привязывают кавалера. Беременную, он обязательно возьмет замуж. Вариант неоднократного использования. В кризисные семейные ситуации любая женщина знает этот способ решения проблемы. Приличный мужчина не бросит женщину с несколькими детишками. Но на этом не всегда удачно построите семейное счастье. Новая любовь помешает семейному счастью.