Не только одежда, но и обувь человека может многое рассказать о его характере

Не только одежда, но и обувь человека может многое рассказать о его характере

17.03.2011
Статьи и обзоры Обувь

Так туфельки на высоких шпильках почти маниакально привлекают «стерв», которые гордятся своим характером. Иногда женщины буквально поклоняются красивой обуви: бездумно тратят деньги на очередную пару. Первые в этом «спорте» - жительницы столицы моды и всей Франции, ведь именно там проще всего найти модные новинки.
Когда-то обувь подбирали под платье и сумочку. А в сейчас, именно обувь может стать тем акцентом, от которого и зависит дальнейший выбор гардероба. Мужчинам, конечно, не понять. А для женщины обувь – часть её самой, интимная деталь, пьедестал, на котором она - королева. Этот пьедестал она никому не отдаст, ни на что не променяет.
Долги можно отдать с опозданием, но перенести запланированную покупку пары туфель для женщины – почти невозможный, отчаянный шаг. Этот секрет применяют разработчики обуви: ежемесячно выходят новые коллекции. А обувь класса «люкс» для леди, как Ламборгини для мужчины – предел всех мечтаний. Такую пару купить можно просто для коллекции, хвастать перед подругами и не надеть ни разу. Или взять меньший размер, и носить, мучаясь, потому что «красиво».