Виды женского секретного оружия

Виды женского секретного оружия

21.03.2011
Статьи и обзоры Пляжная мода и нижнее белье

Первое французское правило гласит: самая главная одежда находится под платьем. И действительно, красивое нижнее белье придает уверенности в себе. Разнообразные формы нижнего белья дают возможность подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вот некоторые виды женского белья:

  1. Плавки в виде шорт, самая закрытая модель. Варианты длины таких трусиков так же различны, как и варианты расцветок.
  2. Плавки – бикини. 70-х годах был пик популярности такой модели. Сейчас это уже стало классикой . Как разновидность модели существует хайкини, с более высоким вырезом для ноги.
  3. Плавки стринги. Отличаются от всех остальных видов моделей. Две соединенные между собой ленточки делают трусики миниатюрными.
  4. Модель плавок с высокой посадкой, имеет такую же миниатюрную форму, что и предыдущий вид, но располагаются они на талии, а не на бедрах.
  5. Плавки танга – совсем невидимы на теле, узенькие ленточки практически ничего не закрывают, чем и привлекательны для большинства лиц мужского пола
  6. Существует ночной вид плавок, которые так и называются пижамные. Такие трусики удобны в носке, свободно облегают тело, в продаже их можно увидеть в комплекте с майками.