Керамическая посуда Pyrex Wave: в гармонии с природой

Керамическая посуда Pyrex Wave: в гармонии с природой

04.05.2011
Статьи и обзоры Кухонная утварь

Приверженность ко всему натуральному и естественному – отличительная черта французов. Их стремление жить в гармонии с природой легло в основу и самого последнего французского тренда – использования природных линий и натуральных цветов в оформлении посуды, которая идеально впишется в интерьер любой кухни. Основываясь на этом модном течении, компания Pyrex создала серию керамической посуды Wave, выполненную в оригинальном дизайне.
Основным мотивом оформления серии являются изогнутые линии, напоминающие кромку волны. Воспоминания о море навевает и цветовая гамма: естественный голубой, олицетворяющий морские просторы, безупречный белый – цвета морской пены, элегантный серый – оттенка натурального камня… Все это не только создает неповторимое настроение, но и позволяет выбрать посуду в зависимости от цвета вашей скатерти.
В посуде Pyrex Wave соединены лучшие традиции гончарного ремесла и новейшие технологии производства – с ней приготовление пищи превратится в настоящее удовольствие! Эргономичные ручки обеспечивают комфорт и безопасность в обращении с посудой: ее удобно держать в руках и перемещать по кухне – например, из холодильника в духовку, а затем на стол. Все предметы серии целиком покрыты устойчивой к пятнам глазурью, поэтому посуду легко мыть, в том числе и в посудомоечной машине. Кроме того, Pyrex Wave очень удобно хранить – благодаря одинаковой форме предметы разных размеров идеально помещаются друг в друга, что позволяет рационально использовать место в кухонных шкафах.
Готовить с посудой Pyrex Wave удивительно просто – в этой высококачественной натуральной посуде из керамики продукты полностью сохраняют свой вкус и аромат и не пригорают. Аппетитная лазанья, нежная запеканка, сочный рулет – результат превзойдет все ваши ожидания! Свойство керамики надолго сохранять тепло позволит насладиться вашими блюдами даже тем, кто опоздает к началу трапезы. Кроме того, теперь вам совсем не обязательно перекладывать готовое блюдо перед подачей – стильная посуда серии Wave способна стать настоящим украшением любого стола!
С серией Wave вы забудете о правилах, которых придерживались раньше. Например, выдержав мясо или рыбу под маринадом в холодильнике, вы сможете сразу же ставить блюдо в разогретую духовку: посуда Pyrex Wave устойчива к термошоку в 180°C и ее можно использовать в диапазоне температур от -20°C до +250°C.
В серию Wave входит большое количество предметов различных размеров – ростеры, формы для запекания и кастрюли для ежедневного использования или праздничных семейных обедов. Широкий ассортимент позволяет выбрать посуду на все случаи жизни!
Pyrex предлагает самые свежие и инновационные идеи, сохраняя при этом верность кулинарным традициям Франции. Натуральная, современная, оригинальная – керамическая посуда Pyrex Wave позволит вам готовить любые блюда легко и с удовольствием и превращать любую трапезу в праздник жизни и вкуса!