Зачем нам любовь, если нет взаимности

Зачем нам любовь, если нет взаимности

14.06.2011
Статьи и обзоры Планирование семьи

Мы все в свое время испытывали приятную дрожь внутри себя при виде определенного человека. Многие из нас писали стихи и улыбались, когда этот человек находился рядом. Нам было хорошо от того, что он просто лежит рядом и спит. Он занял место в твоей жизни, внутри тебя, в твоем сердце. Это любовь. Но ОНА – любит, а ОН — нет!
Почему? Почему, если ОНА любит, то не может ЕМУ сказать об этом? Потому что ОН не любит ЕЁ! Ничего хорошего в адрес такой пары не скажешь.
ЕМУ можно только посочувствовать, потому что он отверг ту, которая хотела, чтобы он просто был рядом, которая хотела родить от него ребенка. Хотела… Но не успела даже сказать об этом, так как ОН её не любил. Неужели ОНА ЕГО не достойна или не заслужила его любви?
Мы все равны перед Богом и заслуживаем, чтобы наши чувства были взаимны! Иначе любовь не нужна! Иначе мы будем жить без любви! Тогда, мы все погибнем, так как будем просто существовать.
Бог создал изюминку в жизни, без которой человек не может жить! Эта изюминка – любовь. Ведь благодаря любви мы живем, радуемся. В ней – смысл жизни, наших эмоций. Ради этого хочется жить!
Давайте любить тех, кто любит нас, чтобы жить.