Что можно быстро съесть вместо фастфуда

Что можно быстро съесть вместо фастфуда

20.06.2011
Статьи и обзоры Лишний вес

Как бы вы не пытались избегать фастфуда, в повседневной суете хотя бы один раз в неделю вы покупаете гамбургер или сэндвич.
Как же быть, если обстоятельства складываются против вас? Попытаемся найти вкусную и здоровую пищу в местах быстрого перекуса.
Интересный факт: в ресторанчиках полезной еды больше, чем в маленьких забегаловках, где вам предлагают салат с сомнительным соусом и бутерброд из белого хлеба. В то время, как в ресторанах быстрого питания вы найдете салаты из свежих овощей без соусов.
В пиццерии вам тоже предложат обычные салаты, однако просите не заправлять их жирными заправками. Здесь также найдете большой выбор вареных овощей. В любом торговом центре можно купить вместо картошки фри свежие морковные палочки.
Для более серьезного подкрепления можно выбрать куриную грудку или любое постное мясо, а на десерт – сок или минеральной воды. Главное, сразу предупредите , чтобы никаких соусов в еду не добавляли.
А главное - старайтесь не доводите себя до голодного состояния. Если вы поздно возвращаетесь домой, лучше запаситесь бутылочкой питьевого йогурта для перекуса, но откажитесь от фастфуда.
Если в вашей семье любят картошку фри, приготовьте ее сами в домашних условиях.