Избавилась от мужа

Избавилась от мужа

30.09.2011
Статьи и обзоры Развод и расставание

Я нормальная женщина, которая хочет и любви, и нежности. Однако, после развода со своим мужем я вздохнула с облегчением. После того как я узнала, что у мужа есть любовница, я почти два года шла к этому состоянию.
Муж все отрицал, и правды я от него не добилась. Когда я опять заподозрила неладное, я не стала его упрекать, а просто решила поймать его «на месте преступления». Но он очень ловко ушел от моих преследований.
Главное, очень обидно, что все родственники и друзья считают его ангелом, а я – ревнивая жена. Развод он мне не давал. Его все устраивало: я хорошая хозяйка, квартира моя, зарплата почти в три раза больше, чем у него.
Поплакалась я своей подруге, которую знаю всю жизнь. Она сама недавно выгнала мужа, который пил. Придумали мы, чтобы подруга моя Катя соблазнила моего мужа, а я его застукаю с ней.
Правда, подруге было сложно его соблазнить, потому что он ее знал давно и привык к ней. Однако ее взгляды и приставания сделали свое дело и все пошло, как мы и запланировали. Я застала их в самый разгар встречи. Я выгнала мужа из дому, всем доказав, что мой муж изменяет мне.
А подруга приняла его, и теперь они живут вместе. А я наслаждаюсь свободой. Теперь я поживу сама, а потом посмотрю, захочу я замуж или нет.