Свингеры

Свингеры

19.10.2011
Статьи и обзоры Секс

Некоторые интеллектуальные люди считают, что
две пары в одной постели – это не разврат, это целая философия. Стоит заметить, что свингерами в основном являются люди с положением в обществе, с образованием и с высокими культурными запросами.
Поэтому не стоит удивляться, что в свингер-клубах проводятся не только вечеринки, там также организовано обучение эсперанто и основам археологии, создаются кружки по интересам. Кроме того, все это серьезно влияет на общественное мнение через телевидение и прессу.

В основе свинга лежит идея обмена мужьями и женами. Подобная идея помогает супругам приобрести новые сексуальные знания, а также освежить свою любовь. Настоящие свингеры – это только семейные пары, другие пары в свинг-клубы не допускаются.

Свингеры могут заниматься супружеским сексом на виду у другой супружеской пары, могут меняться партнерами или участвовать в любовных играх все четверо участников.

В клубе, на соответствующей вечеринке свингеры подглядывают или становятся объектом подглядывания, исполняют стриптиз, занимаются любовью с кем угодно – лишь бы нравилось.