Карьеристка в роли жены

Карьеристка в роли жены

22.12.2011
Статьи и обзоры Работа

Успех мужчины во многом зависит от женщины, однако чтобы супруг гордился собой, не обязательно отказываться от повышения и быть домохозяйкой. Надо уметь перевоплощаться.
Не стоит забывать, что на работе и дома женщина должна быть разной. Рядом с близкими можно забыть о своем положении и быть заботливой и ласковой женой.

Займитесь кулинарией, почитайте литературу. Переступая порог дома, забудьте о карьере и вспомните о том, что вы женщина, которая должна создавать уют в доме. Дома нужно быть женщиной, а не руководителем. Иначе женская энергия не найдет проявления, а это может стать причиной развития гинекологических заболеваний или отсутствия сексуальных отношений с супругом.
Не стоит также обсуждать дома ваши рабочие моменты, лучше поговорить о трудовых буднях супруга, похвалить его за успехи и поддерживать в спорных ситуациях. Чаще говорите мужу, что вы его любите. За это он будет готов свернуть для вас горы. Чтобы мужчина чувствовал себя в безопасности, его нужно о чем-то просить. Тогда он будет чувствовать себя необходимым в этой семье.