Диета -15 кг: ни грамма жира!

Диета -15 кг: ни грамма жира!

11.03.2012
Статьи и обзоры Диеты
Эта диета подразумевает строгие ограничения в питании, отказ от сладкого, печеного, мучного. Диета -15 кг рассчитана на двухдневные периоды. Это позволяет организму перестроиться и привыкнуть к усвоению однородной пищи.
Первые два дня - «голодные». В эти дни можно пить 2 литра кефира, стакан томатного сока и съесть несколько кусочков черного хлеба. Кефир можно заменить молоком или натуральным йогуртом без добавок, а томатный сок - капустным или морковным салатом. В третий и четвертый дни едят белковые продукты. На завтрак надо выпить кофе или чай с молоком, съесть черный хлеб с маслом и медом. На обед - бульон и 100 г постного мяса или рыбы. Полдник - стакан молока с медом. Ужин - 2 яйца, 100 г мяса отварного и стакан кефира. Кефир можно выпить перед сном.
На пятый и шестой день едят овощи. Завтрак и полдник состоит из 2 яблок и апельсинов, обед - из винегрета и овощного супа, ужин - из капусты, моркови, свеклы, чая с медом и кусочка черного хлеба.
Затем диета повторяется. Диета -15 кг рассчитана на 20 дней, после которых вы во всеоружии можете встретить лето, так как потеряете целых 15 кг.