Женщина делает предложение

Женщина делает предложение

23.03.2012
Статьи и обзоры Свадьба
В XI век уходит корнями ирландская традиция, когда каждый високосный год, 29 февраля, женщины имеют уникальное право – сделать предложения руки и сердца любимому мужчине.
А если мужчина откажется жениться в этот день, то ему придется выплатить штраф в городскую казну. Результаты проведенного в Ирландии исследования говорят о следующем: 94% местных мужчин отвечают на предложение женщин 29 февраля согласием.
Если женщина не просто строит отношения, а имеет цель выйти замуж, то это манипуляции, неискренность. Результат такого отношения – отсутствие счастья, искренности и понимания в семье. По результатам проведенных исследований около 20% женщин сами делают предложение, не дожидаясь, пока это сделает мужчина. Причем большинство абсолютно об этом не жалеет.
У мужчин стал популярен такой подход: сам я делать предложение боюсь, или не собираюсь. Если женщина решается сделать предложение, то они пугаются. По результатам проведенного исследования 25 % мужчин были бы счастливы и невероятно польщены, если бы их дамы предложили им руку и сердце.