Продукты Energy Diet: отзывы потребителей об альтернативном питании

Продукты Energy Diet: отзывы потребителей об альтернативном питании

04.10.2012
Статьи и обзоры Диеты

Многие люди не рассматривают специальное питание как альтернативу обычным продуктам. Им кажется, что магазинные молоко, мясо и овощи гораздо полезнее, а всё остальное – химические заменители. Инновационное питание постоянно подвергается нападкам противников «еды из банки», которые даже на секунду не допускают, что продукты, созданные человеком, могут быть идеально сбалансированы и полезны. Но есть и те, кто придерживается противоположного мнения.

Сергей, 55 лет, Москва: «С Energy Diet я начал здоровый образ жизни»

На старости лет я решил начать здоровый образ жизни: в моё время никто об этом не задумывался, ели и пили всё, что хотели. А последнее время по телевидению стали показывать передачи, в которых пользу каждого продукта ставят под сомнение. Тут-то я и задумался, откуда гастрит, изжога и все остальные болезни. Решил полностью пересмотреть свой рацион, и по совету друга, моего ровесника, приобрёл специальное питание Energy Diet. Купить его оказалось просто: у нас в городе есть магазин. Теперь я полностью исключил из меню жирное и острое, заменил привычную пищу супами и пюре этой марки. Чувствую себя гораздо лучше: желудок больше не мучает. Планирую закупить ещё партию смесей – слишком они на вкус хороши.

Инна, 30, Ростов-на-Дону: «Продукты Energy Diet помогли сбросить 10 кг»

Благодаря сбалансированному питанию полгода назад я похудела, и мой вес до сих пор держится в норме. До того, как я начала питаться Energy Diet, мой вес был 65 кг. При моём росте 160 см это ненормально. Сразу решила, что не буду мучить себя жёсткими диетами, а просто начну правильно питаться. В качестве альтернативы любимым мучным и мясным блюдам выбрала Energy Diet – вкусно, и голодать не придётся. В итоге я вернулась почти к своему весу – 55 лет. Я не останавливаюсь, а продолжаю пить коктейли ED – ведь нет предела совершенству. Хочу сбросить ещё 5.

Людмила, 34, Новосибирск: «Пересела на Energy Diet после отравления ветчиной»

В начале лета с мужем ездили в отпуск на Алтай, и в одном из кафе я съела салат с ветчиной, которая, как выяснилось позже, оказалась несвежая. Не буду рассказывать подробности отравления, но целую неделю мне пришлось «отдыхать» на кровати и в туалете. С этого момента решила всерьёз взяться за здоровье семьи: начала искать оптимальный способ оградить нас от опасных продуктов. Купить Energy Diet мне посоветовала подруга-диетолог. Теперь любимое блюдо у мужа – омлет ED, а у меня клубничный коктейль. Самый большой плюс, что из этих смеси можно использовать в рецептах, делая привычные блюда полезнее.

Владислав, 40, Нижневартовск: «Негативные отзывы – это не про Energy Diet»

Не понимаю, почему люди воспринимают альтернативное питание в штыки. Я думаю, что, скорее всего, это от неосведомлённости. Вот мне, например, ED помогло избавиться от «пивного» животика. Во-первых, большой ассортимент: и сладкие блюда, и смеси для супов, и даже хлеб. Во-вторых, компания учла любые предпочтения во вкусах. Это действительно еда для жизни – после обеда с ED нет чувства тяжести, но в то же время ты понял, что наелся. И причём вкусно! Советую тем, кто думает по-другому, просто один раз попробовать!

Узнать, как купить Energy Diet, прочитать отзывы о продукции и полезную информацию можно на официальной странице Energy Diet.

Источник материала: Energy Diet