Выбираем одежду для занятия фитнесом

Выбираем одежду для занятия фитнесом

13.11.2012
Статьи и обзоры Фитнес
Для женщин, которые решили заниматься фитнесом, очень важно не только и профессионализм тренера и в каком клубе это делать, но и одежда, что должна быть удобной для так званного не легкого занятия. Одежда для фитнеса должна быть удобной и обладать нужной терморегуляцией для организма, а иначе произойдет перегрев или тепловой удар, что есть совершенной недопустимо. Поэтому мы поговорим о том, какая же ткань самая подходящая для занятий фитнесом.
Где приобрести
В случае если же Вы не доверяете известным брендам, а также не желаете тратить деньги на сравнительно дорогие покупки, тогда мы расскажем, какая собственно ткань подходит для спортивной тренировки.
Материалы
Одежда для занятия фитнесом должна быть из материала (тактель) – это микро волокнистый полиамид, который очень прочный и эластичный, он не доставляет дискомфорта для человека, который его носит. Мериал является первой тканью, о которой необходимо сказать.
Второй же - это полиэстер. Данная ткань эластичная, удобная не доставляющая комфорту для спортсмена во время тренировок.
Третьей тканью является полиуретан. Особенность этого материала в том, что он растягивается в 6-8 раз, а после возвращается в нормальное состояние и не деформируется.