Секреты красоты: как выбрать помаду

Секреты красоты: как выбрать помаду

13.11.2012
Статьи и обзоры Косметика
Макияж для женщины это целый образ. Правильный, красивый макияж это настроение, душа. Поэтому важно правильно выбирать косметику, допустим помаду.
Для выбора помады существуют определённые критерии:
Помада должна подходить к оттенку кожи лица, а так же к одежде и к вашему макияжу.
В наше время существует огромное количество оттенков помады, поэтому сделать свой выбор становится гораздо труднее, в этом вам и помогут наши советы.
И так какую помаду выбрать?
Вы задали себе вопрос, какую же всё- таки помаду выбрать, что бы она полностью удовлетворяла все ваши желания? Так вот, каталог Орифлейм может помочь сделать выбор.
Помада несомненно вам подойдёт, если её выбирать на 1-2 оттенка светлее или темнее натурального цвета ваших губ.
Выбираем оттенок помады:
По мнению стилистов, женщинам со светлой кожей больше подойдут холодные оттенки помады, от светло-розового до насыщенно сливового. Загорелым или с тёплым оттенком лица -тёплые, основа таких составляет персиковые или светло-коричневые оттенки.
Так же важную роль играет цвет волос. Обладательницам тёмных волос помаду следует выбирать более яркую, со светлыми любую.
Следующим шагом при выборе, обратите внимание на ваши зубы. В роли визуального отбеливателя выступают холодные оттенки, а оранжевые и коралловые напротив делают эмаль желтее. Ещё если вы хотите скрыть неровность зубов, выберете более светлые оттенки помады.
И напоследок, будьте осторожны с формой губ, если губы тонкие, то яркие цвета вам не пойдут. В этом случае лучше выберете светлую или перламутровую помаду это будет вам только на руку.
Будьте неотразимы!