Стоит разрешать мужчине посещать мальчишник

Стоит разрешать мужчине посещать мальчишник

06.01.2013
Статьи и обзоры Семья
В памяти девушек есть точное описание того, как проходят бурные мальчишники – это страшное застолье, которое начинается рекой спиртного, а потом подключаются масса девиц легкого поведения. Такой взгляд у девушек нарисовался в памяти благодаря зарубежным фильмам.
Но нужно логически подумать, что не всегда мальчишники проходят по одинаковой программе. Опросы психологов показали, что даже женщины, которые полностью доверяют своим любимым, совсем не доверяют мальчишникам. Такие чувства являются неправильными, так как профессиональные психологи вместе с социологами пришли к выводу, что:
Большинство современных мальчишников – это всего лишь простые посиделки друзей, которые сопровождаются пару бутылочками пива;
Большинство девичников проводят более экстремально, чем любой бурный мальчишник в популярных фильмах.
Женщина всегда должна принимать мудрые решения. Чтобы оставаться хранительницей домашнего очага необходимо правильно реагировать на мальчишник.
Необходимо понимать, что герой фильма достаточно далек от реальности, и это в первую очередь связано с манерами и культурой. Поэтому никогда не сравнивайте картинку и реальность.
Следующее, в качестве психотерапии сделайте себе шикарный девичник, но это только в таких случаях, если Вы по прежнему беспокойны мальчишниками.