Ложная беременность

Ложная беременность

06.01.2013
Статьи и обзоры Беременность
Возможно, если вы сильно хотите ребенка, и стараетесь забеременеть на протяжении нескольких месяцев, вам постоянно хочется думать, что вы уже беременны. И в своём женском ощущении вы не одиноки.
Женщинам, которые очень хотят забеременеть, часто кажется, что это уже случилось, но такие мнения обманчивы, фактически, они начинают испытывать симптомы ложной беременности – это симптомы, которые влияют на мысли женщины она, каждый день думает что возможно, беременна…
Время между процессом овуляции, и ожидаемым менструальным циклом, становится временем, когда женщина максимально думает над вопросом, который интересует больше всего: случилось, наконец? Я наверное все-таки беременная. Желание завести ребенка настолько сильное, что вам кажется, что вы обязательно почувствуете, когда этот процесс произойдёт.
Неужели ощущение беременности это полностью выдуманное явления?
Вероятно, вас это сильно удивит, но любая ложная беременность, не только ваши мысли. Это реальная реакция на гормоны, которые вырабатывает организм женщины, они готовят вас к возможности стать беременной. Женское тело с огромным энтузиазмом воспринимает материнское желание забеременеть, и как только приходит время овуляции, оно начинает подготавливаться к новой жизни, даже если, увы, не состоялось зачатие.