Макияж для фотосессии

Макияж для фотосессии

06.01.2013
Статьи и обзоры Макияж
Участие в фотосъемках может стать для вас достаточно важным событием, которое принесет большое количество положительных эмоций, но ее результат может сильно разочаровать, если не сделать хорошей подготовки. Правильно нанесенный макияж – это 70% общего успеха от фотосессии.
Обычный дневной макияж смотрится слишком плохо сквозь объектив фотокамеры. Поэтому для эксклюзивной фотосессии, визажисты советуют всегда создавать более насыщенный, а также яркий образ.
Обратите свое внимание, что насыщенность макияжа для фотографии зависит и от того, в каких именно условиях будут фотографии.
Фотосъемка, которая проводится на природе, предполагает использовать солнечное освещение. В этом случае есть возможность допустить более нежный макияж. Единственное самое обязательное условие – лицо не должно блестеть.
Если вы спешите нанести макияж заранее, он может по дороге к съемке смазаться, а краски – побледнеть. Косметику для проведения макияжа лучше выбирать самую стойкую, чтобы не пришлось его в процессе работы постоянно поправлять.