Как все вернуть

Как все вернуть

16.01.2013
Статьи и обзоры Семья
Чтоб семена дали всходы, их следует посеять в подготовленную почву. Вот это, пожалуй, и есть самое трудное. А вернуть романтику в отношения со своим мужем можно, лишь тогда, когда Вы сумете его выслушать, поддержать, понять и даже простить. Недоразумения, разногласия и капризы… это случается во многих отношениях и в дальнейшем может быть гарантией испорченного настроения и отдалением друг от друга. Нужно находить силы и время для решения подобных проблем и доверяя к супругу.
Непосредственность в женщине очень трогательно выглядит и обезоруживает, и поэтому подсунутая среди деловых бумаг с нежными словами записочка, легко может пробудить в вашем мужчине сентиментальность. А сделанное подобным образом приглашение заняться с ним любовью заставит практически любого мужчину сорваться с места, и бросить все свои дела.
Флирт - это отличный стимулятор в интимных отношениях, и не стоит пренебрегать им лишь потому, что вы уже прожили вместе определенное время, и кажется, нелепым флиртовать с собственным мужем. В своем большинстве, мужчины азартны, а женщины игривы, именно этим и должны дополнять они друг друга для достижения полной гармонии в супружестве.