Cайты знакомств: легкомысленный риск или единственный шанс?

Cайты знакомств: легкомысленный риск или единственный шанс?

05.07.2013
Статьи и обзоры Планирование семьи

В нашу эпоху развитых интернет технологий и средств общения не составляет большого труда общаться с представителями самого отдаленного уголка Земли. Но как выделить из безграничного количества людей, постоянно присутствующих в веб-сети, посетителя, который будет близок персонально вам, который будет разделять ваши взгляды на вещи и цели, и - кто знает - может, даже станет вашим любимым человеком?

Для этого есть сайты знакомств с иностранцами для брака. Они дают возможность не ограничивать поиск мужа одним государством, а сводить знакомства и создавать теплые отношения с жителями разных стран. Некоторые одинокие представительницы слабого пола в нашей стране пишут на сайты знакомств дабы отыскать свою вторую половинку. Иностранные джентльмены привлекают их своей всесторонней развитостью, учтивостью и готовностью достойно обеспечивать семью.

Нельзя не признать что, в всякой сфере не обходится без сложностей. Преобладающее число сайтов знакомств не очень озадачивают себя тем, чтобы тестировать завсегдатаев, которые на них приходят. Потому на подобных веб-площадках есть возможность наткнуться на шутника или просто психически неблагополучного человека. Как правило обманами на таких сайтах грешат барышни, но мошенники бывают и среди женихов. Характерным для них ходом является неожиданное предложение перечислить определенную сумму денег на билет за рубеж, для выдачи визы либо на какие-нибудь иные издержки, обязательные для осуществления вашей мечты о свидании. В виду этой особенности учтите: если иностранный жених, после двухнедельной переписки, предлагает вам денежную помощь, может, он просто хочет вас проверить, и давать ответ необходимо с особой осторожностью.

Многие считают, что слишком красивые фото - это также признак обмана. И что на сайтах знакомств не будут сидеть модели. Кто знает, может, по этой причине столь одиноки некоторые привлекательные люди? Если женщину заподозрили в вымогательстве денег, ее имя и контактная информация будут внесены в черный список русских невест. А обелить свое имя после подобного заявления достаточно сложно.

Впрочем, в какой-то мере обмен информацией между посетителями сайтов знакомств и вправду помогает застраховаться от многих рисков. Появление блек-листов в интернете заставило иностранных женихов быть более трезвыми при поиске своей половинки. Но и это не совершенная панацея: информация ведь не всегда успевает распространиться достаточно скоро, и опасность в любом случае есть. Из-за этого многие иностранные мужчины в нынешнее время уже не доверяют бесплатным сайтам знакомств, и предпочитают заполнять профили на проверенных сайтах, добросовестность которых не вызывает сомнений.

Подобные сайты не особенно распространены, однако и они доступны, конечно, небесплатно. Так что работают с ними главным образом люди с серьезными намерениями: те, кто действительно нацелен на построение семьи. Такие сайты знакомств работают исходя из нужд каждого клиента и предоставляют адекватный уровень качества услуг, вплоть до того что отслеживают истории развития отношений даже после заключения международного брака. Эти службы знакомств не сводят свою роль к регистрации профайла и не уклоняются от ответственности за финальный результат вашего общения с женихами. Некоторые - например, центр frau-liebe о котором в последнее время появилось много хороших отзывов - даже осуществляют психологическую проверку иностранных кандидатов, ведя провокационные беседы с каждым из них. А девушки, которые становятся их клиентками, общаются уже исключительно с теми мужчинами, которые были сначала отобраны из всего количества кандидатов в соответствии с заявленными ими требованиями. Обращаясь к помощи подобных сайтов, вы можете не опасаться, что галантный иностранец внезапно потеряет к вам интерес либо окажется далеко не таким замечательным в реале. Всю рутинную работу по отбору иностранных женихов опытная сваха сделает за вас.

В заключение хотим пожелать всем продуктивного общения и полезных, интересных знакомств! Пускай одно из них и вправду станет для вас решающим, предоставив шанс в обозримой перспективе значительно улучшить свою жизнь.