«Умные» кресла-массажеры

«Умные» кресла-массажеры

04.02.2014
Статьи и обзоры Уют в доме

Купить кресло массажер для повседневной профилактики

Если у вас проблемы со здоровьем и требуется профессиональный массаж, вы можете время от времени оплачивать сеансы массажа в SPA-салоне, а можете купить кресло массажер. Массажное кресло с лихвой окупит свою стоимость, так как «умный» домашний массажист будет у вас всегда под рукой. Врачебный эффект массажного кресла трудно переоценить. Благодаря этому чудо-креслу, ваши мышцы будут в здоровом тонусе, вы попрощаетесь с головными болями, плохим сном, хронической усталостью, последствиями каждодневного стресса, застойными явлениями в организме. Все это обеспечат индивидуальные программы массажа. Если вы решитесь купить кресло массажер, вы обеспечите повседневную профилактику различных заболеваний, причина которых кроется в малоподвижном образе жизни, а также улучшите общее состояние вашего организма и нервной системы.

Массажные кресла для дома и офиса

Ответ на вопрос: «Стоит или нет купить массажные кресла для дома?» - зависит от многих факторов. В том числе от финансового положения и сугубо индивидуального отношения к собственному здоровью. Если все же вы решитесь на покупку, то вам стоит ближе познакомиться с принципом действия массажных кресел. У механизма кресел существует несколько автоматических программ с различными видами массажа. Массаж бывает тоже разным: один снимает стресс, успокаивает, другой – наоборот, заряжает человека бодростью и энергией. Затем следует наметить проблемную зону в вашем организме, нуждающуюся в массаже. На эту зону может быть оказано различное массажное воздействие: от вибрации до растягивания. Массажное кресло также имеет и функцию глубокого и мягкого прогревания той или иной области организма. Прежде чем купить массажные кресла для дома, вы должны уметь вносить все эти параметры в автоматическую программу, с возможностью последующей ее корректировки.

Вендинговый бизнес по массажным креслам

Вендинговый бизнес, несмотря на его древнее происхождение, в России появился относительно недавно. Суть его заключается в том, что человек исключен из самого процесса продажи – этим занимается автомат. Буквальный перевод этого словосочетания – «торговать через автоматы». Вендинговый бизнес массажные кресла очень востребован: человек платит не только за комфортный отдых, но и оздоровительную процедуру. Вендинговый бизнес массажные кресла имеет смысл организовать в местах с наибольшей проходимостью: торгово-развлекательных комплексах, залах ожидания аэропортов, комнатах отдыха для персонала компаний. Конструкция массажных кресел для вендинга должна иметь ряд особенностей. Во-первых, они должны быть оснащены купюроприемниками. Во-вторых, быть достаточно простыми в управлении. В-третьих, обладать достаточно большим запасом надёжности, сама подушка и подлокотники кресла должны быть изготовлены из прочного материала.