Драгоценные камни - лучший подарок для дорогого и близкого человека

Драгоценные камни - лучший подарок для дорогого и близкого человека

31.03.2014
Статьи и обзоры Праздники

Как сказала великая и непревзойденная Мэрилин Монро: «Лучшие друзья девушек - это бриллианты». И это, правда: никакие конфеты, цветы или другие безделушки не сравняется с подарком в виде сережек, колечка, цепочки, брошки, кулончика из золота и серебра. Такие подарки остаются на всю жизнь и хранят приятные воспоминания о человеке, который их подарил, либо о событии, с которым связно данное украшение.

Натуральные камни выглядят всегда презентабельно, поэтому драгоценности можно подарить коллеге, начальнику, другу или близкому и дорогому человеку. Конечно же, бизнес по изготовлению украшений невероятно прибыльный и будет популярным во все времена вне зависимости от модных тенденций и брендов.

Закупить некоторые драгоценные камни для изготовления украшений вы можете на этом сайте: аметист оптом. На данном сайте от оптового производителя предложен широкий выбор камней-самоцветов. Если Вас интересует аметист, топаз, малахит, гематит, янтарь, жемчуг или янтарь, вы можете закупить эти камни по самым низким ценам, или изделия, где он является составной частью. Немаловажным моментом является, конечно же, высочайшее качество камней и 100% гарантия и защита от подделок.

Как известно, каждый драгоценный камень несет свою смысловую нагрузку и энергетику, поэтому изделия из драгоценных камней необходимо выбирать не только исходя из того, понравился вам внешне камень или нет, но и, например, подбирать по знаку гороскопа. Аметист поможет сохранить трезвость мыслей и принять мудрые решения. Топаз считается камнем святости, он управляет вторым часом суток. Гематит помогает при заболеваниях крови и охраняет от злого глаза. Всем известен и всеми любим камень янтарь - это лучшее средство от болезни щитовидной железы. Кроме того, он обладает абсорбирующим и обезвоживающим свойством, останавливает кровотечения, повышает потенцию у мужчин. Также янтарь - это камень творчества и оптимизма, он будет изящно и дорого смотреться в качестве кулона. Приобрести такой подарок вы можете на сайте малахит оптом. Жемчуг традиционно выступает как женский оберег, да и популярность этого камня не нуждается ни в какой дополнительной рекламе.