Как укрепить иммунитет своего ребенка?

Как укрепить иммунитет своего ребенка?

08.04.2014
Статьи и обзоры Детское здоровье

В эпоху, когда экологическая обстановка в мире и в нашей стране ухудшается с каждым днем, нам необходимо следить за своим здоровьем намного тщательнее. Специалисты уверены, что здорового питания, регулярных физических нагрузок и жизни, согласно всем медицинским предписаниям, сегодня явно недостаточно. Причем это касается не только нас, но и наших детей. Что нужно сделать, чтобы наш организм был более устойчивым к различным экологическим изменениям, а все негативные последствия прошли для нас незаметно?

Самый верный способ реализовать все эти цели — прием специальных препаратов — иммуномодуляторов, они же бады. Механизм действия данных биологически-активных добавок довольно прост. В результате приема бадов в нашем организме вырабатываются специальные клетки-киллеры, которые уничтожают различные вирусы, аллергены и бактерии. Благодаря им наш организм становится более устойчив к различным инфекционным заболеваниям, а такие экологическим проблемы, как загрязнение воды и загрязнение воздуха, для нас проходят без каких-либо последствий, поскольку бактерии, попадающие в наш организм не имеют ни малейшего шанса на выживание.

Врачи уверены, что прием бадов лучше начинать с самого детства. Тем более, что сегодня ученые уже разработали эффективные иммуномодуляторы для детей. У них — улучшенная формула, а благодаря многочисленным исследованиям было доказано, что иммуномодуляторы для детей абсолютно безопасны для растущего организма. Более того с иммуномодуляторами ваш ребенок забудет, что такое ОРЗ зимой и весенний авитаминоз.

Один из самых популярных бадов для детей — Трансфер фактор. Многих интересует вопрос: где купить Трансфер фактор можно сегодня? В любой аптеке или на специализированном сайте, который занимается реализацией иммуномодуляторов.