Интернет-магазины платьев с доставкой по России

Интернет-магазины платьев с доставкой по России

11.04.2014
Статьи и обзоры Одежда

Платье – это обязательное условие в гардеробе истиной женщины. Каждое новое платье превращается в повод для хорошего настроения. Но как сложно порою выкроить время на походы по магазинам, да и цены порою в известных бутиках оказываются не по карману, тем более, если до зарплаты еще недели две! Как быть? Что делать? Предлагаем обзор известных интернет-магазинов, где вы сможете купить вечернее платье, свадебное или просто на каждый день.

Почему интернет-магазин? Потому что покупку можно сделать в любое время суток, новые коллекции появляются раньше, а цены на них всегда хоть немного, ни ниже, чем в обычных магазинах. При этом можно найти и купить платье с доставкой в Россию на зарубежном сайте.

На заметку каждой моднице!

WoolOvers (Вуловерс) – английский магазин, предлагающий платья из кашемира, шелка, хлопка. Высокое качество и роскошь – два в одном. Оплата возможна с помощью банковских карт и переводов.

BlueGala – американский интернет-магазин, предлагающий купить платья и юбки. Отличный выбор по отличным ценам. Будьте внимательны к условиям доставки. Оплатить покупку можно карточкой Visa.

HouseofBrides – модный рай для каждой леди. Здесь можно купить свадебное, вечернее или платье на выпускной, а к ним подобрать белье и аксессуары. Оплата возможна электронным или банковским переводом.

Wholesale-dress.net – китайский интернет-магазин, в котором можно купить свадебные, вечерние и повседневные платья. Оплата товара возможна с помощью электронного кошелька или карточки.

Esstilio.ru – российский интернет-магазин с положительными отзывами. Широкая размерная сетка, огромный выбор платьев на каждый день и вечерних нарядов. Оплата с помощью карты, а доставка осуществляется почтой России, в том числе и EMS.