Выбираем садовые качели

Выбираем садовые качели

24.04.2014
Статьи и обзоры Досуг

Для многих летний сезон ассоциируется не только с пляжным отдыхом, но и с выходными и праздниками, проведенными на даче. Как облагородить и сделать свой дачный участок более комфортным для своих домочадцев, как оказалось, проще простого. Какого мнения придерживаются профессионалы?

Многие специалисты уверены, что особого очарования вашей даче придадут не только мини-бассейн, самовар или клумбы цветов, но и садовые качели от centr-new.ru. Согласитесь, что данные приспособления сделают отдых веселым не только для ваших детишек, но и для вас. Дети могут играться на качелях, а вы отдыхать от суматохи и дачных работ. Какой должна быть садовая качеля, чтобы соответствовать запросам вашей семьи?

В последние годы выбор многих дачников - это садовая качели "Нирвана". У них масса достоинств и преимуществ. Среди них длина: 2,1 метра. На такой качеле поместится даже рослые мужчина. Ему не нужно будет переживать, что его ноги будут свисать с качели. Садовые качели "Нирвана" могут выдерживать все до 700 кг! На ней могут одновременно сидеть до 10 человек, если поместятся. А еще у качели регулируемая спинка, раскладное сиденье, в наличие верхний тенд, фиксированное сидение, которое не раскачивается. С садовыми качелями "Нирвана" пребывание на дачном участке превратится для вас в сплошное удовольствие.

К тому же на садовых качелях «Нирвана» вы можете устраивать обеды или посиделки с друзьями. В состав качели входит четыре подстаканника, две прочные столешницы длиной 50 см и шириной 20 см. С такой надежной опорой все ваши блюда и напитки смогут устоят и сохраниться в целости и сохранности.

А еще вам совсем необязательно переживать за комфортность качели. В наборе есть мягкий матрац и навесной тенд. Именно эти приспособления сделают пребывание на качели комфортным даже в комфортную и ветреную погоду.