Пять подружек для маленькой принцессы

Пять подружек для маленькой принцессы

13.05.2014
Статьи и обзоры Досуг

Мультисериал «Подружки из Хартлейк Сити» многие киноманы называют настоящей находкой. Особенно, если речь идет о людях, которые без ума от конструкторов «Лего», которые обожают играть с симпатичными куколками и обустраивать их жизнь.

Говорят, что данный мультисериал будет интересен не только маленьким принцессам, но и взрослым барышням, поскольку жизнь подружек из Хартлейк Сити полна приключений и неожиданностей. Тем более, что их образ жизни и мышления очень похож на стиль жизни современных девчонок.

Посмотреть данный сериал на портале http://www.ivi.ru/watch/podruzhki_iz_hartlejk_siti, можно в любое время суток и самим убедить в креативности идеи и оценить всю прелесть жизни пяти подружек.

В центре внимания – пять подружек, пять разных характеров: Эмма, Мия, оливия, Стефания и Андреа. У каждой – свои цели, стремления и мечты. Стефания – прекрасный организатор. Она постоянно все планирует и наводит порядок в своем доме. А еще она пишет статьи и мечтает стать журналистом. Оливия увлечена наукой. У нее соответствующие хобби. Ей нравится картография, история, коструирование разных предметов и объектов. Андреа – будущая звезда. Она отлично поет, сама пишет песни и очень артистична. Эмма – настоящий гид по стилю и моде. Миа – спортсменка, а еще она заботится о животных и окружающей среде. Все вместе они весело проводят время, воспитывают домашних питомцев и наслаждаются жизнью!

Для каждой юной телезрительницы данный мультисериал станет не только отличным времяпровождением, но и шансов определиться с собственными целями и их реализацией.

Подружки из Хартлейк Сити 1 серия — Новенькая в городе