Фен, который прослужит по-настоящему долго!

Фен, который прослужит по-настоящему долго!

16.05.2014
Статьи и обзоры Волосы

Создание стильного образа всегда отнимает много сил и времени. И даже самая обычная укладка с помощью круглой расчёски и фена требует немало усилий. Как часто, наблюдая за виртуозной работой мастера в салоне красоты, мы мечтаем повторить все его действия дома! Обычно нас останавливает не столько отсутствие диплома парикмахера, сколько невозможность воспользоваться профессиональной техникой для укладки волос.

Зачастую, получить результат как после посещения салона не удаётся из-за низкой мощности фена. Но теперь это не проблема! Всемирно известный американский производитель техники для ухода за волосами Remington пошел навстречу пожеланиям потребителей. Разработчики компании представили революционную новинку: фены для волос с особенно мощными моторами, которые обладают качествами салонной техники, но при этом доступны любым покупателям.

Новый фен AC5911, у которого, пожалуй, наиболее важными техническими характеристиками являются профессиональный AC-мотор и высокая мощность – 2200 Вт. прослужит Вам действительно долго!

Что такое AC-мотор?

Мощность фена, в первую очередь, зависит от мотора. Существует 2 типа моторов: AC - переменного тока, которые устанавливают в профессиональных фенах, и DС - постоянного тока, рассчитанных не на стилистов, а на обычных потребителей. В салонах красоты приборы для сушки волос используют гораздо чаще, чем в домашних условиях. А благодаря AC моторам служат они дольше, чем обычные фены. И почему бы нам не пользоваться такими же мощными дома, чтобы они служили нам долгие годы, и мы не переплачивали лишние деньги? Заботясь о нас, производитель качественной и современной техники для ухода за собой – Remington использовал AC-мотор в новой модели AC5911, специально созданной для стильных, уверенных в себе женщин. Исследования показали, что такой прибор действительно будет служить Вам долгие годы.

Но, конечно, важна не только долговечность прибора. Благодаря тому, что скорость подачи воздуха у фена AC5911 от Remington целых 130 км/ч, Вы сможете высушить Ваши волосы за считанные минуты! Функция ионного кондиционирования для снятия лишнего статического напряжения с волос и предотвращения их электризации, а также функция обдува холодным воздухом для фиксации конечной укладки позволят Вам насладиться блестящим результатам в рекордно короткие сроки. Холодный обдув очень важен не только для снижения риска травмирования волос температурным воздействием, но и для того, чтобы сделать прическу более стойкой. Фены с АС-моторами Remington обеспечивают такую возможность. Причем, благодаря конструкции главного элемента, воздух получается действительно холодным, а не прохладным, как в обычных фенах. Достаточно только нажать на кнопку, и горячее дуновение превратится в холодный бриз. Данный режим предотвращает раскрытие чешуек волос, а значит, поверхность волоса остается гладкой и блестящей. Приятное дополнение - вес этой модели всего 780 грамм!

Рекомендуемая цена: 2390 руб.

Технические характеристики:

  • Мощность – 2200 Вт
  • Долговечный двигатель переменного тока
  • 6 комбинаций температурных и скоростных режимов
  • Скорость подачи воздуха – 130 км/ч для быстрой сушки волос
  • Ионное кондиционирование для предотвращения спутывания волос
  • Режим «турбо»
  • Режим обдува холодным воздухом
  • Узкий концентратор для точной укладки
  • Диффузор
  • Съемная задняя решетка
  • Петля для подвешивания
  • Шнур питания длиной 3 м
  • 5 лет гарантии