Совет для путешественницы

Совет для путешественницы

30.05.2014
Статьи и обзоры Путешествия

Сегодня всем известно, что лучшие друзья женщин – это смартфоны. Помимо смсок и звонков любимым, он помогает следить за последними новостями, друзьями в социальных сетях, обновлениями блогов, составлять расписание дел на каждый день, телефон помогает следить за вечно ускользающим временем и в нем много полезных приложений. Кроме того смартфон - опора в путешествии. Но капризы природы и непоправимые случайности, вечные спутники приключений, постоянно подвергают любимый девайс смертельной опасности.

Но, как всегда, есть очень простое решение для этой проблемы. Чехлы компании OtterBox, которые можно будет уже в мае купить в 100 магазинах «Евросети» по всей стране, а также в сетях «ИОН».

Новая серия OtterBoxSymmetry является передовой и инновационной линейкой продуктов компании. Тонкий, но прочный однослойный чехол создан в элегантном дизайне. Конструкция помогает защитить телефон от падений, ударов и царапин. Чехлы серии Symmetryоформлены в стильных цветах, поэтому вам не придется выбирать между стилем и защитой – вы можете получить все!

Чехлы серии OtterBoxDefender, флагманской линейки товаров, обеспечивают трехслойную жесткую защиту устройства. Тщательно разработанное сочетание ударостойкого внешнего слоя, твердой сердцевины из поликарбоната, встроенной защитыэкрана и поворотной кобуры с зажимом для поясного ремня позволяют подобрать чехол с учетом индивидуальных предпочтений. И любой выбор при этом гарантирует защиту от падений, столкновений, ударов и толчков. Чехлы серии Defender, Commuter, Symmetry НЕ защищают от воды. Но они обеспечивают дополнительную защиту от падений, толчков и ударов.

Серия чехлов OtterBoxCommuter превосходно подходит для постоянного ношения. Данная конструкция выдерживает толчки, удары и легко скользит в карман и из него, обеспечивая быстрый и удобный доступ к девайсу. В комплект входит самоклеящаяся защита экрана.