Интернет магазин элитного китайского чая

Интернет магазин элитного китайского чая

30.07.2014
Статьи и обзоры Досуг

Наш магазин представляет своим клиентам лучшие сорта китайского чая, тщательно отобранные и бережно привезенные из Поднебесной. Мы сотрудничаем со сборщиками, упаковщиками и другими людьми, которые посвятили всю жизнь изучению чая, а многолетнее общение с чайными гуру позволило нам создать один из лучших тематических магазинов как в Москве, так и во всей стране.
Теперь любой наш клиент может ощутить вкус настоящего элитного чая из Китая. Уверяем, что после этого вы будете проходить мимо того, что лежит на полках супермаркетов.

Немного о компании

Наш интернет магазин элитного китайского чая – это не просто способ «зарабатывания денег». Мы хотим познакомить каждого желающего с древней культурой Китая и искусством чайной церемонии. Для этого мы совершили множество путешествий в Поднебесную, видели, как растет чай и прослеживали весь путь – сборку, обработку, упаковку – вплоть до того, как чайный лист раскрывает свой вкус при заваривании.
За время работы нашим магазином были налажены прямые поставки продукции из различных провинций Китая. Каждая партия продукции строго контролируется, что исключает возможность некачественного товара. Все чаи абсолютно натуральные, не содержат красителей и химикатов, приносят только пользу здоровью.
Наш магазин предлагает самые известные сорта китайского чая: Дахунпао, Пуэр, Тегуаньинь и ряд других.

Преимущества сотрудничества с нами

Решив сотрудничать с нашим интернет магазином элитного китайского чая, вы получите ряд преимуществ:

  • возможность приобрести настоящий качественный товар, а не второсортный чай, выдаваемый за хороший;
  • гарантию качества – мы сами пьем чай, который предлагаем клиентам;
  • консультацию грамотного специалиста о сортах напитка и чайной культуре;
  • у нас можно купить любой, даже самый редкий сорт, включая уникальный белый чай.