Обувь Converse

Обувь Converse

30.07.2014
Статьи и обзоры Обувь

Если вы являетесь истинным поклонником марки Converse, то наш магазин работает для вас! Мы предлагаем только оригинальные изделия, постоянно пополняя ассортимент как классическими моделями, так и оригинальными кедами из последних коллекций. Магазин дорожит каждым клиентом, поэтому покупка будет максимально быстрой, а наш курьер доставит товар в удобное для вас время.

Что мы предлагаем?

Купив кеды Converse в Москве в нашем магазине, вы будете уверены, что вам досталась обувь от производителя, а не подделка, коими наводнен столичный рынок. Кеды Converse уже давно получили легендарный статус, а своего владельца порадуют стильным внешним видом, долговечностью и удобством носки. Можете не сомневаться, что такая обувь способна прослужить не один сезон.

В нашем магазине всегда большой выбор моделей, в числе которых и наиболее популярные. По мере выпуска появляются дизайнерские новинки из последних коллекций марки. В ассортименте мужские и женские кеды, а также унисекс и обувь для подростков. Каталог моделей снабжен подробными цветными фотографиями, облегчающими выбор. Если же вы не уверены, какой размер нужно подобрать, воспользуйтесь специальной таблицей размеров на сайте.

Несмотря на то, что бренд Converse сотрудничает с лучшими дизайнерами и использует только качественные материалы, стоимость продукции вполне доступна широкому кругу потребителей.

Наши преимущества

Если вы хотите купить кеды Converse в Москве, наш магазин может предложить ряд преимуществ:

  • бесплатная доставка обуви на размер больше / меньше для примерки;
  • доставка по Москве – 300 рублей;
  • возможность доставки обуви в день оформления заказа;
  • богатый ассортимент (такого вы не найдете ни у кого);
  • высокий уровень сервиса;
  • удобная форма оплаты (наличная и безналичные).