Лидер рынка интимной гигиены LACTACYD представляет новую коллекцию средств, созданных с учетом индивидуальных особенностей женщин

Лидер рынка интимной гигиены LACTACYD представляет новую коллекцию средств, созданных с учетом индивидуальных особенностей женщин

27.08.2014
Статьи и обзоры Уход за телом

Стильная прическа, дизайнерское платье, безупречно подобранные аксессуары – современная леди должна быть идеальна во всех отношениях, и каждая деталь в ее образе необычайно важна. Марка LACTACYD более 60 лет помогает женщинам всех возрастов чувствовать себя свободно в любой жизненной ситуации, ведь уверенность в себе и хорошее настроение не в последнюю очередь зависят от ощущения интимной свежести. Продукты для интимной гигиены LACTACYDна основе натуральной молочной кислоты – это тот самый финальный штрих, с которым каждая женщина ощутит себя полной жизни и готовой к приятным приключениям.

Главный секрет LACTACYD в том, что основу всех средств составляет натуральный ингредиент – молочная кислота, которая поддерживает и восстанавливает естественную микрофлору интимной зоны, являющуюся природным защитным барьером от инфекций и воспалений.

Летом 2014 года LACTACYD представляет новую коллекцию средств для интимной гигиены, рассчитанных на самые разные потребности женщин: Soothing, Moisturizing, Fresh и Sensitive. Кроме молочной кислоты каждый продукт содержит дополнительные компоненты натурального происхождения, которые составляют ансамбль, помогающий решать различные проблемы интимной сферы. Лактацид Soothing снимает любое раздражение и предотвращает дискомфорт после депиляции; Лактацид Moisturizing увлажняет кожу, склонную к сухости; Лактацид Freshосвежает и дарит продолжительное ощущение чистоты; Лактацид Sensitiveбережно ухаживает даже за самой чувствительной кожей (в том числе беременных женщин и молодых мам).

Еще одна отличная новость! Вся новая коллекция LACTACYD выпускается во флаконах с дозатором, что делает использование средств максимально удобным.

Помимо специальных средств, в линии представлены: Лактацид Classic – универсальное средство для интимной гигиены, которым пользуются миллионы женщин во всем мире (и оно теперь тоже с дозатором); Лактацид mousse – нежный мусс, который идеально подойдет даже для самой нежной кожи, а также салфетки Лактацид, позволяющие поддерживать чистоту и правильную микрофлору интимной зоны в тех случаях, когда нет возможности принять душ.

С новой коллекцией LACTACYD каждая женщина сможет подобрать то средство, которое нужно именно ей!

Новинка! Лактацид Soothing
Лактацид Soothing отлично подойдет как в качестве ежедневной гигиены для профилактики раздражения и дискомфорта в интимной зоне, так и для устранения уже имеющегося раздражения и покраснения, появившегося, например, в результате депиляции. Средство содержит экстракт арники, известной своим противовоспалительным действием, а также протеины риса, которые обладают успокаивающим эффектом. А отсутствие мыла и наличие натуральной молочной кислоты в Lactacyd Soothing помогают поддерживать естественную микрофлору интимной cферы.
По результатам теста In-Vivo в Италии, проходившего под контролем гинекологов, 82% женщин подтвердили, что Лактацид Soothing быстро устраняет дискомфорт.

Новинка! Лактацид Moisturizing
Лактацид Moisturizing создан специально для женщин от сорока пяти лет, и девушек с сухой кожей, которым необходимо дополнительное увлажнение - экстракт лотоса устраняет сухость и помогает восстановить гидролипидный баланс, обеспечивая абсолютный комфорт. Отсутствие мыла и наличие натуральной молочной кислоты в Lactacyd Moisturizing помогает поддерживать естественную микрофлору интимной cферы.
Результаты теста In-vivo, который проходил под контролем гинекологов, показали, что 82% женщин в возрасте от 50 лет полностью довольны действием средства – оно убирает сухость и питает кожу.

Обновленный Лактацид Fresh
Гель для интимной гигиены Лактацид Fresh, который идеально подходит молодым девушкам, теперь выпускается в удобном и экономичном флаконе с дозатором. Отсутствие мыла и наличие натуральной молочной кислоты в Lactacyd Fresh помогают поддерживать естественную микрофлору интимной cферы. В состав геля также входят деоактивный комплекс, который уничтожает бактерии, вызывающие запах, и ментол – он дарит продолжительное ощущение прохлады и свежести.
Лактацид Fresh используют для ежедневной гигиены 49% девушек в Европе, и 78% из них подтвердили, что Lactacyd Fresh устраняет запах и дарит ощущение продолжительной свежести.

Обновленный Лактацид Sensitive
Лактацид Sensitive теперь выпускается в удобном и экономичном флаконе с дозатором. Мягкая формула Lactacyd Sensitive создана специально для чувствительной кожи. Деликатные очищающие компоненты на основе кокосового масла снижают риск раздражения кожи до минимума, а экстракт хлопка обладает дополнительным смягчающим действием. Лактацид Sensitive не содержит искусственных отдушек – приятный аромат ему придает масло розы. Тест In-Vivo под контролем гинекологов показал, что 95% женщин считают его лучшим продуктом для чувствительной кожи.

Обновленный Лактацид Classic
Лактацид Classic, давно полюбившийся миллионам женщин в мире, теперь выпускается в удобном и экономичном флаконе с дозатором. Улучшенная формула с натуральной молочной кислотой и восстанавливающей молочной сывороткой идеально поддерживает естественную микрофлору, защищает интимную сферу, дарит чувство комфорта и свежести. Лактацид Classic был и остается самым продаваемым средством для интимной гигиены в Европе и России.

Обновленный Лактацид mousse
Флакончик с нежным муссом стал выглядеть более стильно – под стать остальным продуктам линии LACTACYD. Он так же, как и другие средства, помогает поддерживать естественную микрофлору за счет натуральной молочной кислоты в составе, и позволяет женщине чувствовать свежесть и комфорт каждый день. Легкая текстура мусса подходит даже для самой нежной кожи.

Обновленные салфетки Лактацид
Салфетки для интимной гигиены Лактацид с натуральной молочной кислотой не только бережно очищают, но и поддерживают естественную микрофлору. Они дарят ощущение свежести и уверенности в тех случаях, когда нет возможности принять душ. Теперь салфетки стали еще удобнее – они выпускаются не только по 20, но и по 10 штук в индивидуальной упаковке, которые можно спрятать даже в самой небольшой сумочке.

Информация о Лактацид
«Лактацид» (Lactacyd) – единственная в своем роде линия продуктов для интимной гигиены на основе молочной кислоты – натурального ингредиента, который поддерживает и защищает правильную микрофлору. Разработанные для ежедневной интимной гигиены женщины, эти средства не содержат мыла и бережно ухаживают за чувствительной кожей интимных мест. Мягкие моющие компоненты нежно очищают кожу и слизистую оболочку, а также дарят комфорт и свежесть, позволяя чувствовать себя уверенно каждый день. Молочная кислота помогает восстановить естественный рН интимной зоны, что способствует росту лактобактерий и препятствует размножению болезнетворных микроогранизмов. Согласно исследованиям, все продукты «Лактацид» гипоаллергенны, отвечают требованиям акушеров-гинекологов и рекомендованы для ежедневного интимного ухода, поддержания естественной микрофлоры интимной сферы и профилактики дисбактериоза.

Подробнее на сайте: http://lactacyd.ru