Новое органическое решение в борьбе с потоотделением от французского бренда Acorelle

Новое органическое решение в борьбе с потоотделением от французского бренда Acorelle

05.09.2014
Статьи и обзоры Уход за телом

Органический французский бренд Acorelle представляет новинку: минерально-растительный освежающий дезодорант «Луговые цветы». Это эффективное натуральное средство roll-on, которое уменьшает потоотделение, не блокируя его. Органические ингредиенты, входящие в состав дезодоранта, нейтрализуют неприятный запах и ухаживают за кожей.

Натуральные растительные дезодоранты Acorelle не содержат синтетические соли алюминия и консерванты типа парабенов и феноксиэтанола , которые несут потенциальную опасность для здоровья. Дезодоранты Acorelle с минеральными квасцами являются безвредными в соответствии с органическими стандартами качества ECOCERT.

Минерально-растительный дезодорант с цветочным ароматом луговых цветов Acorelle не только дарит чувство свежести и комфорта на целый день, но и заботится о коже. Такой эффект дает комплекс натуральных ингредиентов:

  • экстракт таволги обладает противовоспалительным, антимикробным, кровоостанавливающим и ранозаживляющимдействиями, успокаивает и восстанавливает кожу
  • олеосомы миндаля полноценно смягчают и защищают нежную кожу
  • энзимы пивных дрожжей избавляют кожу от различных токсинов и мертвых клеток, защищают ее от воздействия свободных радикалов. Это ингредиент также известный своим свойством заживлять мелкие ранки.
  • кристаллы натуральных квасцов обладают природным антибактериальным действием, нейтрализуют бактерии, которые являются причиной возникновения неприятного запаха.

Гипоаллергенную формулу дезодоранта Acorelle, не вызывающую раздражений, гарантируют три фактора:

  • Без синтетических солей алюминия и спирта.
  • Без консервантов типа парабенов и феноксиэтанола.
  • Без синтетических ароматизаторов, фталатов и красителей.

Дезодорант «Луговые цветы» Acorelle подходит даже для самой чувствительной кожи, так как в нем содержатся компоненты (экстракт таволги и олеосомы миндаля), которые беспечивают особый, бережный уход.

Рекомендуемая цена: 690 руб.