Технологии привлекательности в новом стайлере SUPRA HSS-3000

Технологии привлекательности в новом стайлере SUPRA HSS-3000

01.10.2014
Статьи и обзоры Волосы

Представляем вам бьюти-новинку - уникальный стайлер для завивки волос SUPRA HSS-3000. Теперь вам не нужно тратить часы на завивку и переживать, что волосы замнутся или будут выглядеть совсем не так, как вы ожидали. Стайлер от компании Supra позаботится о том, чтобы ваши волосы были уложены идеально, просто подготовьте пряди подходящего размера и наслаждайтесь процессом. При помощи специального звукового сигнала умный стайлер сообщит вам, когда локон будет готов. Вы сможете сделать струящиеся крупные локоны, как у голливудских звезд на красных ковровых дорожках или романтичные кудряшки. Вы даже сможете выбрать направление завивки: от лица или к лицу для создания стильного образа.

Выбирая стайлер Supra, вы получите незаменимого помощника, который стоит намного дешевле своих аналогов и обладает уникальными функциями:

  • Вращение щипцов в обе стороны для того чтобы открыть лицо
  • Температурный режим – 190, 210 и 230 градусов
  • 3 режима для создания локонов разного вида (8, 10, 12 секунд) со звуковым таймером
  • Автоматический режим, когда направление чередуется для каждой следующей пряди – максимально естественная укладка

Справка:

SUPRA – один из лидеров рынка электроники в России. В настоящий момент заводы SUPRA выпускают более 10 000 моделей продукции: микроволновки и мультиварки, Smart-телевизоры, планшетные компьютеры, пылесосы, автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы и многое другое. Отдельные направления марки — посуда из японской стали и алюминия, керамические, дамасские и титановые ножи, светотехника и климатическое оборудование.

IntelligentMatters – коммуникационное агентство полного цикла. Intelligent Matters работает в сфере PR- и Digital-маркетинга с начала 2012 года. Основные компетенции агентства представлены в сферах образования и IT-технологий. Компания сотрудничает с такими организациями как: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Технопарк «Строгино», ESET, SUPRA, DevinoTelecom. IntelligentMatters ставит перед собой цель популяризации науки и технологичного предпринимательства в России. Преследуя эти задачи, агентство оказывает поддержку мероприятиям «ScienceSlam» и «Стартап Года».