Идеальные волосы со стайлерами Supra

Идеальные волосы со стайлерами Supra

31.10.2014
Статьи и обзоры Волосы

Как известно, девушки с прямыми волосами хотят их завить, а вот девушки с кудрявыми волосами – выпрямить. Для тех, кому часто приходится выпрямлять свои природное локоны, компания Supra разработала линейку стайлеров, которые не только отлично справляются со своей главной функцией, но и оздоровляют волосы.

SUPRA HSS-1260

Этот яркий стайлер для волос таит в себе один небольшой секрет: это выпрямитель-хамелеон. Он меняет свой дизайн при нагревании с красного на ярко-розовый с необычным принтом. Такая модная вещица станет идеальным подарком для стильных девушек, любящих окружать себя необычными аксессуарами. Помимо уникального дизайна, стайлер обладает рядом важных потребительских качеств: керамическое покрытие для бережного выпрямления волос, ионизация для более гладких волос, а также щадящий режим, который не допустит пересушивания волос.


SUPRA HSS-1270

Черный строгий стайлер придется по вкусу любительницам высоких технологий. Стайлер Supra HSS-1270 оснащен сенсорной панелью для легкого управления и нано серебряными частицами для улучшения структуры волоса. При использовании косметики для волос, данный выпрямитель помогает проникновению веществ в самый центр волоса. Волосы после процедуры выглядят значительно более блестящими, шелковистыми, а главное продолжительное использование и правильный подбор температуры поможет вам сделать свои волосы великолепными.

SUPRA HSS-1275

Этот стайлер больше напоминает искрящийся кристалл, нежели инструмент для выпрямления волос. Особая технология с титаном, использованная в покрытии, не дает волосам терять влагу и делает их более блестящими. А благодаря современному дизайну Supra HSS-1275 украсит ваш туалетный столик или ванную комнату и точно станет любимым гаджетом для выпрямления волос.


Справка:

SUPRA – один из лидеров рынка электроники в России. В настоящий момент заводы SUPRA выпускают более 10 000 моделей продукции: микроволновки и мультиварки, Smart-телевизоры, планшетные компьютеры, пылесосы, автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы и многое другое. Отдельные направления марки — посуда из японской стали и алюминия, керамические, дамасские и титановые ножи, светотехника и климатическое оборудование.


Intelligent Matters – коммуникационное агентство полного цикла. Intelligent Matters работает в сфере PR- и Digital-маркетинга с начала 2012 года. Основные компетенции агентства представлены в сферах образования и IT-технологий. Компания сотрудничает с такими организациями как: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Технопарк «Строгино», ESET, SUPRA, Devino Telecom. Intelligent Matters ставит перед собой цель популяризации науки и технологичного предпринимательства в России. Преследуя эти задачи, агентство оказывает поддержку мероприятиям «Science Slam» и «Стартап Года».