Страшное веселье с Dremel

Страшное веселье с Dremel

31.10.2014
Статьи и обзоры Праздники

До Нового года еще далеко, а праздников хочется, так почему бы не воспользоваться возможностью устроить себе развлечение в конце октября – Хэллоуин. Этот праздник для России необычный, но с каждым годом у него все больше поклонников. Подготовиться к Хэллоуину совсем несложно! Представляем вам несколько идей, как быстро создать леденящую кровь атмосферу Хэллоуина.


Начнем с тыквы, она является главным и бессменным атрибутом праздника, впрочем, как и сам оранжевый цвет. Выбирая декорации в цвете спелой тыквы, вы точно не ошибетесь.


Сделать праздничную тыкву можно очень просто:


Шаг 1.
С помощью Dremel 3000 с высокоскоростной насадкой 193 срежьте верхнюю часть тыквы, сделав крышку. Положите на бок. Ложкой выньте семена и часть мякоти, следя за тем, чтобы не проткнуть тыкву.

Шаг 2.
По трафарету нарисуйте устрашающую гримасу. Возьмите Dremel 3000 с высокоскоростной насадкой 193 и аккуратно вырежьте контуры. Углы и изогнутые контуры обрабатывайте осторожно, чтобы получилась ровная поверхность.

Шаг 3.
Вставьте в тыкву свечу и накройте отрезанной верхушкой.
Украсить праздничный стол и интерьер можно также свечами с выгравированными на ней необычными рисунками.


Шаг 1.
Нанесите рисунок на свечу карандашом. С помощью Dremel 3000 и гравировального резца 107 выгравируйте рисунок на свече. Работайте медленно, непрерывными движениями – так, чтобы линии были одинаковой глубины.

Шаг 2.
Мягкой кистью удалите лишний воск с поверхности свечи.

Шаг 3.
Если вы хотите свечу в форме глаза, то закрасьте необходимое пространство обычной гуашью.



Приготовьте необычные закуски в тематике праздника, зовите гостей и ждите восхищенных комментариев!

О марке «Dremel» (Дремел)
В 1932 г. А. Дж. Дремел изобрел первый в мире многофункциональный инструмент. Сегодня марка Dremel разрабатывает и производит высококачественные многофункциональные инструменты системы Versatile Tool Systems™ для хозяйственных работ и творческих увлечений: внутреннего и наружного ремонта дома, реставрации автомобилей, деревообработки, моделирования и разнообразных творческих занятий — от создания ювелирных изделий до оформления семейных альбомов. Серия многофункциональных инструментов линейки Versatile Tool Systems™ включает компактные, многоцелевые и прецизионные инструменты: многофункциональные системы, системы спиральной резки, клеевые пистолеты и многое другое. Вся продукция поставляется со специализированными насадками и приставками, которые упрощают выполнение сложных, требующих точности задач в рамках любых прикладных проектов. С 1993 г. торговая марка Dremel является частью Группы компаний «Бош», представленной в более чем 50 странах по всему миру.