Santa4.me начинает приём заказов на письма от Деда Мороза

Santa4.me начинает приём заказов на письма от Деда Мороза

05.11.2014
Статьи и обзоры Праздники

Воспользовавшись услугами сайта Santa4.me, можно сделать незабываемый подарок детям, родителям и друзьям. Именно здесь можно заказать письмо от Деда Мороза или Святого Николая. Оно будет адресованно конкретному человеку и будет содержать поздравительный текст, автором которого может выступить заказчик. Письмо действительно настоящее: с сургучной печатью, вложенное в конверт и с обратным адресом отправителя.

Это будет уже третий сезон у Santa4.me, и с каждым из них увеличивается количество благодарных пользователей и тех, кто с нетерпением ждет начала приема заказов, чтобы оформить необычный новогодний сюрприз.

День сегодняшний изобилует различными предложениями поздравлений для новогодних праздников. Но вариант, предлагаемый проектом, можно считать одним из самых оригинальных и удобных в реализации:

  • письма можно корректировать или писать свой текст;
  • можно выбрать вариант дизайна;
  • каждому из посланий присваивается трекинг-код, по которому можно отслеживать его нахождение.

Сайт дает простое решение в 5 шагов по оформлению заказа, юзабилити интуитивно понятное и доступное, предложено много вариантов оплаты услуг.
Стоимость письма от одного из праздничных персонажей начинается от 40 гривен, куда уже включена доставка, или от 3,33 долларов США.
Эти явные преимущества позволили проекту достичь шестикратного увеличения клиентов в 2013 году (в сравнении с 2012 г.).

«Наша миссия лежит даже не в плоскости зарабатывания денег, — говорит руководитель проекта, Николай Мельник, — это своеобразная реализация детской мечты. На каждом новогоднем утреннике в детском саду я хотел, чтобы Дед Мороз поздравил именно меня, а он всегда приходил ко всем. Это желание и стало толчком к тому, что родился такой необычный проект личных поздравительных писем».

Теперь этой услугой может воспользоваться любой, кто желает сделать сюрприз ребенку или взрослому: http://santa4.me/ru/dedmoroz

Контакты:
ask@santa4.me