Джулиана Рансик затронет тему борьбы с раком груди в эфире телеканала Е! 19 декабря в 21:00

Джулиана Рансик затронет тему борьбы с раком груди в эфире телеканала Е! 19 декабря в 21:00

16.12.2014
Статьи и обзоры Досуг

Джулиана Рансик затронет тему борьбы с раком груди в эфире телеканала Е!

Эми Робач и Саманта Харрис расскажут о своей борьбе с раком молочной железы в новом выпуске шоу «Откровения с Джулианой: Надежда, сила и стойкость» [16+].

Каждая восьмая женщина в Соединенных Штатах Америки страдает от инвазивного рака молочной железы. Несмотря на ужасающие статистические данные, всегда остается надежда на благоприятный исход. В этом выпуске шоу «Откровения с Джулианой» [16+] ведущая Джулиана Рансик, поборовшая рак молочной железы и активно выступающая за необходимость дальнейших научных исследований в этой области, представит вниманию телезрителей два очень личных и откровенных интервью со своими «подругами по несчастью» и коллегами — телеведущими Эми Робач и Самантой Харрис. Эти сильные женщины, достойные быть примером для подражания, поделятся своим опытом и расскажут о победе над серьезным заболеванием. Узнайте их трогательные истории в выпуске шоу «Откровения с Джулианой: Надежда, сила и стойкость» [16+] 19 декабря в 21:00 на телеканале E!

Эми Робач, «ветеран» новостных программ и ведущая программы «Доброе утро, Америка» обсудит с Джулианой Рансик каждый шаг на пути к победе над раком молочной железы — от получения результатов первой маммографии до прохождения курса химиотерапии. В свою очередь, бывшая корреспондентка телеканала Е!, ведущая шоу «Танцы со звездами» Саманта Харрис поделится пережитыми эмоциональными взлетами и падениями, а также расскажет о своем необычном способе борьбы с заболеванием. В дополнение к воодушевляющим историям Эми и Саманты, Джулиана и ее некоммерческая организация Fab-U-Wish подарят Нэнси Бауэр — одинокой матери троих детей — реальный шанс на спасение.

Не пропустите истории необычайного мужества и стойкости в выпуске

«Откровения с Джулианой: Надежда, сила и стойкость» [16+]

19 декабря в 21:00 на телеканале E!

Телеканал E! в интернете

Телеканал Е! на Facebook

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.