NIVEA представляет новый смываемый кондиционер для тела

NIVEA представляет новый смываемый кондиционер для тела

12.01.2015
Статьи и обзоры Уход за телом

В революционной линейке Смываемых кондиционеров для тела стало на один продукт больше, чтобы Вы могли баловать свою кожу и дарить ей настоящее блаженство.

Невероятно удобный способ увлажнения кожи без ощущения липкости и восхитительный аромат нового Смываемого кондиционера «Медовое удовольствие» превратят обычную процедуру ухода за телом в истинное наслаждение. Новинку нужно использовать также как и остальные продукты в линейке Смываемых кондиционеров: достаточно нанести на чистую влажную кожу и смыть водой, после чего можно вытереться полотенцем и сразу же одеваться. У Вас нет необходимости дополнительно наносить обычный лосьон для тела и ждать пока он впитается, ведь кожа уже увлажнена! Питательные ингредиенты начинают действовать при соприкосновении с водой, пока Вы еще в душе.

Новый кондиционер для тела обеспечивает увлажнение на 24 часа, не оставляя на коже жирной пленки и ощущения липкости. Он обладает нежным ароматом медового шербета, мускуса и ванили, дарящим безмятежное состояние покоя и позитивный настрой.

Знаете ли вы, что...

...Мед широко используется в лечебных и косметических целях с давних времен. Так, например, Клеопатра принимала ванны из молока и мёда, чтобы сохранить молодость кожи. В наши дни женщины тоже могут получить пользу от этого уникального ингредиента. Ведь мед обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами, которые помогают сделать кожу мягкой и эластичной.

Линейка смываемых кондиционеров от NIVEA стала революцией в уходе за телом. Это идеальный продукт для тех, кому всегда не хватает времени, чтобы позаботиться о коже. Благодаря линейке кондиционеров для тела обеспечить ежедневный эффективный уход – легко и просто! Ваша кожа остается нежной и шелковистой в течение всего дня!

Рекомендуемая цена — 190 руб.